可以买滚球的app

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:泽信地产胡乱收取供热费,请政府给予协调解决
    诉求时间:2024-06-04 09:50
    诉求内容: 我23年在泽信东山府购买一套房(东山府XX号楼XX单元XXX),24年5月4日去东山收房,东山物业已未缴纳23-24年供热费为由不给我办理入驻手续。问题1、东山府物业做法是否合规、合法?问题2、23-24年供热期已经结束,东山府物业还要收取供热费是否合规、合法?问题3、因为这件事我给省长热线、市长热线都打过电话迟迟不给解决 这些事市长能不能看到?? 什么时候能够给与解决??
    我23年在泽信东山府购买一套房(东山府XX号楼XX单元XXX),24年5月4日去东山收房,东山物业已未缴纳23-24年供热费为由不给我办理入驻手续。
    问题1、东山府物业做法是否合规、合法?
    问题2、23-24年供热期已经结束,东山府物业还要收取供热费是否合规、合法?
    问题3、因为这件事我给省长热线、市长热线都打过电话迟迟不给解决
       这些事市长能不能看到??
       什么时候能够给与解决??
  • 诉求回复
    回复部门:可以买滚球的app住房和城乡建设局
    回复时间:2024-06-07 14:40
    回复内容:   尊敬的网友您好,您反映泽信东山府物业代收供热费等问题。按照属地管理的原则,我局已将该问题转给可以买滚球的app住建局调查处理。感谢您对我们工作的理解和支持。   
  • 发布评论