可以买滚球的app

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:关于安居小区老旧居民楼部分设施改造的建议
    诉求时间:2023-05-27 14:55
    诉求内容: 地点 龙潭区安居小区10号楼-4号楼,小区里面的路灯均没有工作,楼道当中的感应灯也坏了,只有部分工作,老人夜晚出行危险性增大,建议修复路灯以及各个楼道的感应灯。
    地点 龙潭区安居小区10号楼-4号楼,小区里面的路灯均没有工作,楼道当中的感应灯也坏了,只有部分工作,老人夜晚出行危险性增大,建议修复路灯以及各个楼道的感应灯。
  • 诉求回复
    回复部门:龙潭区长公开电话室
    回复时间:2023-06-01 15:48
    回复内容:市民您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排住建部门进行现场踏查,相关问题将及时进行处理,感谢您对我区工作的支持。
  • 发布评论