可以买滚球的app

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:可以买滚球的app酒悦纯K违反消费者权益保护法
    诉求时间:2024-06-03 15:26
    诉求内容: 不仅不让自带酒水 并且店内的水价格也十分不合理 一定有多次这种情况了,还请严查,给一个交代
    不仅不让自带酒水 并且店内的水价格也十分不合理 一定有多次这种情况了,还请严查,给一个交代
  • 诉求回复
    回复部门:可以买滚球的app人民政府
    回复时间:2024-06-04 08:57
    回复内容:尊敬的网友:您好,您所反映的问题已责成市场监管局丰满分局与您联系,感谢您的留言。
  • 发布评论