诉求内容: 查询编号20211127-0437-1000571号诉求,船营区政府回复显示不全,无法查看完整回复内容。页面显示内容如下:“诉求回复
回复部门:船营区政府
回复时间:2021-12-09 09:36
回复内容:网友您好,看到您的留言后,立即责成北山街道协调富源热力公司进行处理。经社区与您所留电话联系发现,此...”
登录船营区人民政府诉求平台,查询回复,也是“此…”后内容不显示,完整的回复内容是什么?怎么查询?
查询编号20211127-0437-1000571号诉求,船营区政府回复显示不全,无法查看完整回复内容。页面显示内容如下:
“诉求回复
回复部门:船营区政府
回复时间:2021-12-09 09:36
回复内容:网友您好,看到您的留言后,立即责成北山街道协调富源热力公司进行处理。经社区与您所留电话联系发现,此...”
登录船营区人民政府诉求平台,查询回复,也是“此…”后内容不显示,完整的回复内容是什么?怎么查询?